Коллоидное серебро (питьевое) -

эффективно действует более чем на 350 патогенных бактерий. 
питьевое серебро купить

коллоидное серебро

Как и предполагает название, это взвесь мельчайших частиц серебра в растворителе без растворения, благодаря тому, что частицы ионизированные, т.е. электрически заряжены.

На самом деле, термином коллоиды обозначают именно смесь, в которой присутствуют вещества в различных физических состояниях (в данном случае, твёрдое тело и жидкость), но не растворяются друг в друге и не реагируют между собой.
Коллоидное серебро – древнейший антибиотик. Наши предки пользовались им ис покон веку.
Ранее ионы серебра использовались для лечения инфекций, до тех пор, пока, в прошлом веке, не было вытеснено антибиотиками. Это произошло, в первую очередь, из-за высокой стоимости производства продуктов на основе коллоидного серебра и большей специфичности синтетических антибиотиков.
В последнее десятилетие интерес к этому «древнему антибиотику» вернулся. Это объясняется несколькими причинами:
✅бактерии, устойчивые к антибиотикам: бесконтрольный приём антибиотиков приводит к распространению устойчивых микроорганизмов, которые не реагируют на обычные методы лечения;
✅сегодня затраты на производство коллоидного серебра не являются такими непомерно высокими, как в прошлом, теперь это продукт доступен для всех, в любом формате (таблетки, глазные капли, крема, спреи, пластыри и бинты);
✅Кроме того, в некоторых случаях, длительное потребление антибиотиков может привести к обеднению бактериальной флоры, наличие которой является обязательным условием здоровой жизни. Коллоидное серебро не имеет таких противопоказаний и не повреждает иммунную систему.
МЕХАНИЗМЫ ДЕЙСТВИЯ
✅взаимодействуя с ДНК бактерий, блокирует размножение и воспроизведение генетической информации;
✅делает неактивными жизненно важные ферменты микроорганизмов и разрушает их, образуя сульфиды водорода;
✅по мнению некоторых поклонников коллоидного серебра, оно блокирует поступление энергии, реагируя с цитохромами бактерий, – структура, которая обеспечивает внутриклеточное дыхание и, соответственно, необходима для выживания патогенов;

✅вызывает отслоение мембраны клетки бактериальных и грибковых возбудителей

коллоидное серебро купить

ПРИМЕНЕНИЕ

  • Заболеваниях дыхательной системы: ещё в древности коллоидное серебро было признано прекрасным природным средством против простуды, кашля, гриппа, простуда, пневмония и плеврит, инфекции щитовидной железы, гайморит, склероз в горле, тонзиллит, аллергический ринит и астма.
  • Заболевания желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы: многие утверждают, что потребление коллоидного серебра помогает в случае различных инфекций, таких как Helicobacter pylori и Staphilococcus aureus; или в случае таких проблем с кишечником, как паразиты, гастрит, а также цистит, инфекции предстательной железы,. Его действие также может быть полезно в стоматологической гигиене, для контраста зубного налета.?
  • Заболевания кожи и слизистых оболочек: антибактериальная функция коллоидного серебра оказывает положительное действие против различных дерматозов, акне (в том числе розовые угри), сыпь, грибковые инфекции, язвы, герпеса и даже от псориаз.
  • Генерализованная инфекция: коллоидное серебро может играть роль отличного вспомогательного средства для лечения общих заболеваний, которые затрагивают весь организм, вызывая различные проблемы, например, красная системная волчанка, опоясывающий лишай, синдромы отравления крови.
  • Порезы, раны и ожоги: по опыту наших предков, коллоидное серебро стимулирует рост тканей, поэтому некоторые используют его для дезинфекции ран и ожогов.
  • Опухоли: недавно британские исследователи, как изложено в статье, опубликованной в Daily Mail, выдвинули предположение, что коллоидное серебро помогает в борьбе с раком при совместном использовании в случае химиотерапии.
  • Артрит, артроз и геморрой: противовоспалительное действие ионов серебра снимает болевые симптомы и минимизирует воспаление.

❗❗ДО КОНЦА МАРТА 2024 года дополнительная скидка на серебро 10%, успевайте приобрести по самой доступной цене!
В каждом доме просто жизненно необходимо иметь серебро!

Купить коллоидное серебро (питьевое) на сайте компании-производителя.