Можно ли вылечить диабет?

В данной статье мы собрали отзывы людей, которые преуспели на этой почве: снизили уровень сахара в крови, дозировку инсулина, вес и много другое. Приведены результаты по диабету I и II типов.

Сегодня диабетом страдает по разным данным 230 - 347 миллионов человек на планете, это примерно 6% взрослого населения земного шара. Согласно данным Государственного регистра больных сахарным диабетом на 1 января 2014 г. в России зарегистрировано 3 964 889 больных. Наиболее распространен сахарный диабет II типа, который чаще всего возникает у людей с избыточной массой тела и низкой физической активностью.

Так уж сложилась жизнь, что последнее время медицина лежит на боку и гораздо разумнее искать рецепты, не где она бессильна, а у людей, которые победили этот недуг.

Сахарный диабет - это хроническое нарушение режима питания, злоупотребление углеводами и "вредными" продуктами.

Для ускорения усвоения информации смотрим видео реальных людей. Чуть позже будут комментарии и пояснения.



Далее планируются рекомендации для тех, кто ещё рассматривает вариант расставания со сладкой болезнью.

Самая главная и понятная рекомендация, которая вытекает из названия: густая и сладка кровь. А что б разбавить кровь надо добавить воды, желательно щелочной и биодоступной. Ведь в щелочной среде вымирают и вирусы, и грибы, и паразиты, и онкоклетки. Поэтому пьём воду (не менее 30 мл. на кг. веса, желательно больше) и получаем свои результаты.

В этом видео вы услышите сколько надо времени, что бы получить результаты, используя только щелочную воду.


Пост в TG-приложении, где приведены программы восстановления здоровья при сахарном диабете второго типа из продуктов компании Coral Club: https://t.me/businesscci/276?comment=1037

При уходе от диабета I типа действия чуть категоричнее и времени нужно чуть больше. Нужно научиться жить по законам своего тела, а не идти на поводу у своих братьев меньших, которые захватили ваш организм. Параллельный мир очень неохотно покидает насиженные десятилетиями места.

Видео про "Сахарный диабет у детей". Врач-педиатр Константин Заболотный рассказывает откуда "прилетает" этот подарок вашим детям и как надо изменить питание, что бы стать здоровым: https://youtu.be/w8mNb7dAMEk



Если у вас возникнут вопросы или желание разобраться в вопросе восстановления здоровья и природе Сахарного диабета задайте вопросы в чате https://chat.whatsapp.com/JObI177iZhs9k6yJhmvBq2

Начните свой вопрос с фразы "Сахарный диабет..."