​Остеартроз (артроз) – это не приговор…

Суставы испытывают повышенную нагрузку и со временем подвергаются дегеративным изменениям. Происходит разрушение хрящевой ткани, за которым следует обнажение поверхности костей и образование костных шипов (остеофитов). То приводит к деформации и ограничению подвижности суставов, болям. Причиной этому может быть заболевание Остеоартроз.

Остеоартроз — самая распространённая форма поражения суставов и одна из главных причин нетрудоспособности, вызывающая ухудшение качества жизни и значительные финансовые затраты, особенно у пожилых людей.

Чаще всего при остеоартрозе поражаются суставы кисти, первый плюснефаланговый сустав стопы, суставы шейного и поясничного отделов позвоночника, коленных и тазобедренных суставов. Однако по тяжести нарушения функции опорно-двигательного аппарата первое место занимают тазобедренный, коленный и голеностопный суставы, а также плечевой сустав.

В качестве препарата для профилактики заболевания Остеоартроза Вашему вниманию предлагается биологически активная добавка «СтопАртрит» капсулы № 30 и СтопАртрит шипучие таблетки № 20 (производство Чехия "Vitar"). На сегодняшний день, поставляемый нами ассортимент подтвержден Европейскими стандартами качества и безопасности, прошел полную регистрацию в Министерстве Здравоохранения и представляет собой одно из лучших предложений на фармацевтическом рынке хондопротекторной группы в линейке БАДов. В его состав входят хондроитин и глюкозамин. По своему воздействию они оказывают противовоспалительное и анальгезирующее действие, уменьшает боли в суставах и позвоночнике в состоянии покоя и в движении. Стабилизация рентгенологических показателей, таких как ширина суставной щели, свидетельствует о стойком эффекте восстановления структуры суставного хряща, чего никогда не наблюдается при применении одних только нестироидных противовоспалительных средств (диклофенак, пироксикам, индометацин и др.) Таким образом, при лечении остеоартроза традиционные противовоспалительные препараты должны сочетаться с Хондопротекторами.

Особенностью данного препарата (Стопартрит форте) является:

  • В Европе данный препарат является лекарством;
  • Состав и дозировка компонентов аналогична лекарственным препаратам;
  • Широкая линейка по составу и форме дает возможность выбора для потребителя по составу, дозировке и цене.
  • Розничные цены в аптеках на «СтопАртрит» значительно ниже на аналоговые препараты.

При выборе препарата необходимо обращать внимание на состав и суточную дозировку. Перед применением препарата рекомендуется проконсультироваться у врача.

В нашем интернет-магазине товаров для здоровья всегда можно купить препараты для профилактики заболеваний суставов с доставкой на дом или в офис. Предусмотрены скидки.