Состояние вашего здоровья. Диагностика

Очень часто мы занимаемся Самодиагностикой и Самолечением вместо того, что бы сходить и сдать анализы и получить достоверную картинку своего текущего состояния. И как поистине русский человек, мы начинаем что-либо делать только тогда, когда гром уже грянул. Ранее нам всё нипочём. Попробуем предвосхитить эту ситуацию и чуть раньше начать заниматься восстановлением своего состояния.

И... первые звоночки  - это когда мы начинаем уставать и испытываем сонливость. Самое время задать вопросы себе: "Что я делал не так, почему у меня стало мало энергии?". Ответы могут быть самые разные: "Простуда, сухой кашель, мигрень, отравление или общая зашлакованность, обезвоженность или голодание, дефицит некоторых микроэлементов (железа или кальция)  и т.д." Что бы не гадать предлагаем вам простые тесты, которые позволяют на ранних этапах выявить причины недомоганий.

ОБЕЗВОЖИВАНИЕ.

обезвоживание организма


Например, вы пьёте мало воды... Средняя норма (для выживания) - 30 мл. воды на кг. веса, для восстановления 40 мл. на кг. веса, для похудения 50 мл. воды на кг. веса.
ТЕСТ на СОДЕРЖАНИЕ ВОДЫ в вашем организме



ЗАШЛАКОВАННОСТЬ

признаки интоксикации

У вас есть машина и вы сами её водите, или у вас есть водитель, который возит вас на машине, но вы иногда заезжаете с ним на заправочную станцию. Вы проживаете в большом городе (Москва, Оренбург, Питер и т.д.). Вы покупаете продукты в магазине, а не выращиваете на своём приусадебном участке и т.д.
Тогда стоит пройти тест на содержание токсинов и понять сколько цивилизации у вас накопилось внутри.
Степень ЗАШЛАКОВАННОСТИ вашего организма (тест)


ПАРАЗИТЫ или параллельный мир внутри нас

заражение паразитами

У вас есть домашние животные? Вы им проводите противопаразитарные программы? А сами вы когда проходили такую программу? Давно? или никогда? Самое время привести себя к чистоте. Как можно понять, что внутри нас кто-то живёт?
Вероятность заражения ПАРАЗИТАМИ (тест)



Если вам нужна консультация специалиста по вопросам восстановления здоровья. Написать в WhatsApp.