Существует ли на самом деле вечная молодость?

омолаживающий сон

Мы боимся и понимаем, что старение является неотъемлемой и составной частью нашего жизненного цикла. Это естественный процесс, который проходит каждый живой организм.

Вместо того, чтобы позволить возрасту привести нас под скальпель пластического хирурга, давайте рассмотрим креативные способы амортизировать последствия прошедших лет, и, естественно, повернуть время вспять с помощью некоторых лёгких и простых антивозрастных методов.

Основой омоложения является режим. Вы должны жить по режиму, и чем раньше вы начнете, тем более прочным будет преимущество. Режим работает лучше, когда это становится стилем жизни, а не серией спорадических, отчаянных, попыток уменьшения лет. Все начинается с ухода за вашим телом (и вашим разумом). Мы все знаем, что все то, зачем мы с любовью ухаживаем, дольше пребывает в хорошем состоянии. Антивозрастные изменения начинаются с простых вещей: хороший режим ухода за кожей, разумная диета, ограничение стрессов и эксцессов, физическая активность, возможность быть нужным …

Сила Женьшеня. Женьшень, известный как «чудо света» был использован в Китае, Японии и Корее на протяжении веков, как общий системный тоник. Исследование женьшеня показали, что он может помочь организму справиться с физическими и умственными последствиями воздействия стресса, такими как жара, холод, физическое истощение, вирусы, химические вещества, экстремальные условия, шум и загрязнения. Легендарный tonifier, женьшень был найден, чтобы быть полезным в повышении сексуальной жизнеспособности, повышая уровень энергии, улучшая память и стимулируя иммунную систему, и тем самым предотвращая болезни.

омоложение

Щитовидная железа. С возрастом функция щитовидной железы замедляется, в связи с дефицитом йода . Йод играет жизненно важную роль в основных процессах обмена веществ, так как является ключевым элементом. Он помогает вашим волосам, коже, зубам и ногтям быть сильными и здоровыми. Вы можете увеличить ваши функции щитовидной железы, дополняя свой рацион богатыми йодом морскими водорослями, которые стимулируют функцию щитовидной железы.

Йога. Йога дает хорошие антивозрастные преимущества. Среди всех замечательных асан йоги стойка на плечах, или «Саламба Сарвангасаны», значительно улучшает функции щитовидной железы. Чтобы выполнить «Саламба Сарвангасаны», лягте на спину и держите ноги вместе. Поднимите постепенно ноги вверх перпендикулярно полу. Прижмите подбородок к груди, и перенесите вес вашего тела на плечи и локти, используя свои руки, чтобы поддерживать ваши бедра. Не смотрите по сторонам, чтобы не повредить шею! Эта асана отлично подходит для щитовидной железы и паращитовидных желез, поскольку это увеличивает приток крови к ним, а также к груди.

Дыхание. Правильное дыхание способствует релаксации и омоложению ума и тела. Это усиливает четкость ума и дает общее ощущение благополучия.

Ранний сон. Сон является важным элементом для любого режима против старения. Хороший сон заставляет вас выглядеть сияющей и молодой. Он стирает морщины, которые портят в лицо. Когда вы спите, ваш клетки самостоятельного восстанавливают ваше тело вырабатывают основные молодежные гормоны: гормон роста (HGH) и мелатонин. Эти гормоны играют важную роль в улучшении внешнего вида кожи и омоложении организма. Они также стимулируют иммунную систему. Рекомендуется расслабиться, по крайней мере за час перед сном, либо медитировать, чтобы освободить свой ум от стрессов дня, или просто ничего не делать!

сбор лекарственных травТравы. Петрушка улучшает циркуляцию крови в коже и помогает очистить ее. Кроме стимулирования, успокаивает и очищает кожу. Экстракт петрушки также является источником замечательной питания, как богат витамином С, провитамином В5 (D-пантенол) и хлорофиллом.

Умывайте лицо с экстрактом петрушки. Петрушка делает чудеса и для тела. Она улучшает функции почек, мочевого пузыря, желудка, печени и легких, а также усиливает функцию щитовидной железы . Кроме того, полезно знать, что она понижает кровяное давление.

Детокс Ванны. Накопленные токсины с возрастом осаждаются во внутренних органах и во всем теле. Они мешают эффективной регенерации ваших клеток. Кроме избавления организма от токсинов и жиров, регулярные Детокс Ванны восстанавливают организм. Это делает кожу плотнее, улучшается цвет кожи, не говоря уже о положительных эмоциях. Такие ванны, как известно, «реконструируют» тело, и усиливают волосы. Кроме того, повышают либидо и сексуальные функции. И активная сексуальная жизнь вовсе держать вас молодым!

Антипаразитарные программы. Особенно для тех, кто отличается любовью к овощам и фруктам, мясу, суши, сашими мы рекомендуем регулярно (2 раза в год, весна- март, осень – сентябрь или октябрь) проводить Детокс программы. Это может быть сбор лекарственных трав и целый комплекс мероприятий. Достаточно один раз провести генеральную уборку, и далее только поддерживать. К слову, регулярное проведение антипаразитарных программ позволяет избавиться от кучи подарков, например аллергий. Вы сами будете удивлены насколько моложе вы будете выглядеть.

И, наконец …

Следуйте этим простым советам, и вы будете удивлены, насколько легко выглядеть молодо и здорово.